Вторник, 30.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Лузер | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Теги
Архив записей
Наш опрос
Каким материалом стоит наполнять сайт?
Всего ответов: 29
Друзья сайта
Узнай свой IP адрес
Статистика

Сча на сайте: 1
Гостей: 1
Юзеров: 0
Программы & Игры
Главная » 2009 » Июнь » 11 » Battlefield 1943
12:02
Battlefield 1943

Разгул авиации

Сражение в Battlefield 1943 на карте Иво Джима

Компания DICE наконец-то опубликовала видео онлайнового шутера Battlefield 1943 демонстрирующее сражение не на Вэйк Исланде, а на Иво Джиме. Деревья и здания рушатся, техника эффектно взрывается и разлетается, куски земли взлетают в воздух - с картинкой новый движок справляется на ура.

Battlefield 1943 выйдет на XBOX 360 и PLAYSTATION 3 в июне за 15 долларов. Игру можно будет скачать из интернета. Версия для родоначальной платформы появится в сентябре.

Смотреть видео

Преимущество воздуха в Battlefield 1943

Гордон Ван Дейк (Gordon Van Dyke) опубликовал в блоге PlayStation немного новых скриншотов онлайнового шутера Battlefield 1943. На скриншотах показаны самолеты, атакующие наземные войска. За 15 долларов Battlefield 1943 можно будет приобрести в июне для PLAYSTATION 3 и XBOX 360. PC-релиз запланирован на осень.

Смотреть скриншоты

Продюсер Battlefield 1943 объяснил причину задержки выхода PC-версии игры

Продюсер Battlefield 1943 Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke) объяснил, почему игра выйдет на консолях на несколько месяцев раньше, чем на PC: «Мы понимаем, что владельцы PC разочаруются тем, что игра для них выйдет не в июне, а в сентябре, но это время мы используем для того, чтобы сделать PC-версию на высшем уровне».

«Для наших PC-фанатов мы сделаем лучшее, на что способны. Это будет первая PC-игра, использующая движок Frostbite! PC – это открытая платформа со своими особенностями, техническими трудностями, и мы не можем просто взять и скопировать код. Мы тщательно обдумали свое решение, и понимаем, что в долгосрочной перспективе только выиграем, несмотря на некоторые упреки в наш адрес».

Сражение на Wake Island

Издатель игры Battlefield 1943 компания EA вслед за объявлением даты выхода и цены на онлайновый шутер опубликовала новый видеоролик. В трейлере показано сражение на Wake Island - всем знакомой карте по другим играм серии Battlefield. Выглядит все очень красиво, но за такой красочной оберткой кроется аркадная игра.

Смотреть трейлер

Дата выхода Battlefield 1943

Компания DICE сегодня сообщила, что ее скачиваемый многопользовательский шутер Battlefield 1943 выйдет на PS3 и XBOX 360 в июне по цене 15 долларов. А вот PC игрокам придется подождать до сентября, но цена останется такой же. Причины выхода PC-версии в сентябре не понятны, возможно, если игра не понравится пользователям консолей, то PC-версию переделают.

Старые карты на новых скриншотах Battlefield 1943

Компания EA расщедрилась на новые скриншоты онлайнового шутера Battlefield 1943, который выйдет этим летом на PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360.

В мультиплеере мы сможем сразиться на таких картах как Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima которые рассчитаны на 24 игроков. Ниже можно посмотреть скриншоты знакомых карт, но преобразившихся благодаря новому движку.

Смотреть скриншоты

Видео Battlefield 1943 с NYC Comic-Con 09

В сети появилось видео игрового процесса Battlefield 1943 с события NYC Comic-Con 09. Игра появится этим летом для PC, PS3 и Xbox 360.

Новый движок с легкостью справляется со своей задачей, окружение разрушается, что придает больше реализма игре, но его на корню уничтожает возможность восстанавливать здоровье и бесконечные патроны.

Смотреть видеоролик

Прошло семь лет с момента выпуска Battlefield 1942, и буквально на днях шведская компания DICE анонсировала Battlefield 1943. Мы опять возвращаемся на поля сражений Второй Мировой Войны. Что нового в Battlefield 1943, а что перекочевало из предыдущей игры? Стала игра более аркадной или нет? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы, прочитав далее.

Читать полностью и смотреть скриншоты

Дебютное видео Battlefield 1943

Компания EA недавно анонсировала онлайновый шутер Battlefield 1943, теперь же появилось видео. Battlefield 1943 будет доступна в сети за определенную плату для PC, PS3 и Xbox 360 этим летом. В видеоролике показаны сражения во время Второй Мировой Войны. Новый движок показывает хорошую картинку, при этом в игре разрушается окружение, правда, не все.

Смотреть видео

Battlefield 1943 выйдет этим летом, первые скриншоты

Electronic Arts и DICE сегодня объявили о разработке Battlefield 1943. Выход Battlefield 1943 намечен на это лето для PC, PS3 и Xbox 360.

Battlefield 1943 создается на модифицированном движке Frostbite, который используется в Bad Company 2. Игра возвратит нас на поля сражений Второй Мировой Войны. Battlefield 1943 можно будет загрузить из интернета, цена пока неизвестна, кроме того новая часть рассчитана только на многопользовательскую игру. Battlefield 1943 поддерживает игру для 24 геймеров и позволит нам сыграть на трех классических картах: Wake Island, Guadalcanal и Iwo Jima. Больше подробностей об игре мы сможем узнать с New York Comic Con, событие пройдет с 6 по 8 февраля.

Последние публикации Battlefield 1943
Смотреть скриншоты


Категория: Игры | Просмотров: 1081 | Добавил: ADMINISTRATOR | Теги: игры, action, Battlefield 1943 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024